Коротко о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону является старейшим городом России, его называют «южной» столицей. Его основная часть расположена на правом берегу Дона.

Ростов-на-Дону – город-миллионник, который является очень благоустроенным и перспективным. Власти города заботятся об облике Ростова. Регулярно здесь возводятся современные жилые комплексы в разных архитектурных стилях, благоустраиваются коттеджные поселки, развлекательные и торговые центры. Городская инфраструктура также находится на высочайшем уровне и продолжает развиваться. В Ростове на регулярной основе облагораживают парки и скверы, центр города – прекрасное место для отдыха горожан. Здесь множество ресторанов и кафе, кинотеатров и других развлекательных объектов.

Преимущества Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону привлекает многих своей благоустроенностью и приятным климатом. Город находится рядом с рекой Дон, достаточно близко от него расположены знаменитые города-курорты.

Темпы строительства жилого фонда в Ростове внушительны. Здесь возводят жилые комплексы, коммерческие и другие объекты. Здравоохранение находится на высоком уровне, что также является несомненным плюсом. Для молодых людей здесь есть большой выбор учебных заведений, где можно приобрести достойную профессию. К тому же, в Ростове-на-Дону нет проблем с безработицей.

Если вы хотите жить в процветающем, комфортном городе, то добро пожаловать в Ростов-на-Дону!

Еще ссылки по теме