Ипотека для молодой семьи в Ростове-на-Дону

Сбербанк России предлагает молодым семьям воспользоваться специальной льготной программой по ипотечному кредитованию. Обязательное условие для участия: возраст одного из супругов не должен достигать 35 лет. Важно, чтобы молодые люди состояли в официальном браке. Также воспользоваться ипотекой на льготных условиях могут отец или мать, воспитывающие ребенка в одиночку.

Условия ипотеки для молодых семей

• Сниженные процентные ставки по кредиту. Данный показатель может меняться, но суть в том, что значение всегда будет ниже, чем при оформлении обычной ипотеки.

• Дополнительные льготы предусмотрены тем, кто является держателями зарплатных карточек Сбербанка. Для них предусматриваются самые низкие ставки.

• Максимальный срок ипотеки до 30 лет. Если семья берет кредит на 10 лет, то процентная ставка снижается.

Государственная программа ипотечного кредитования для молодых семей позволяет приобрести жилье на первичном и вторичном рынке недвижимости, а также в строящихся объектах. Также ипотека по программе выдается семьям, которые строят собственный дом или заказали строительство у подрядчика.

На сегодняшний день данная программа уже позволила многим семьям стать счастливыми обладателями своего собственно жилья.

    Еще ссылки по теме