Квартиры до 2,7 млн. рублей в новостройках

Рынок жилья Ростова-на-Дону предлагает большое количество вариантов стоимостью до 2,7 миллионов рублей. В ценовом диапазоне можно найти достойный вариант в новостройках, независимо от их расположения и класса.

Покупателям стоит понимать, что в центре города за обозначенную цену можно найти или малогабаритную «двушку» или отличную студию, среднегабаритную однокомнатную квартиру. Если же вы соскучились по спокойной жизни, но при этом не готовы расставаться с важными социальными, коммерческими и культурными объектами, стоит присмотреться к спальным районам Ростова, где за 2 700 тысяч рублей можно найти даже трехкомнатные квартиры для большой семьи.

Воспользовавшись информацией с нашего сайта, вы сможете за считанные секунды отобрать именно те квартиры в новостройках, которые будут соответствовать вашим требованиям. Особый интерес среди покупателей представляют квартиры в строящихся домах, где можно на очень выгодных условиях стать владельцем престижной недвижимости. Причем, за 2 700 тысяч рублей можно выбирать жилье не только в предчистовой отделкой, но и с ремонтом «под ключ».