Квартиры до 2,2 млн. рублей в новостройках

В ценовом диапазоне до 2,2 миллиона рублей на территории Ростова-на-Дону можно выбирать из сотен отличных вариантов на любой вкус. За обозначенную сумму вы сможете стать владельцем среднегабаритной однокомнатной квартиры или студии в уже построенной новостройке комфорт-плюс или бизнес-класса.

Обладатели 2 200 рублей могут с легкостью найти отличный вариант трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне города уже с развитой инфраструктурой. В этом вам поможет наш сайт, где собраны предложения от всех застройщиков Ростова, включая варианты, которые еще находятся на стадии строительства и предлагают гораздо более привлекательные расценки, нежели у домов, сданных в эксплуатацию.

Кроме этого, девелоперы в конкурентной борьбе не только улучшают качество возводимого жилья, но и соглашаются на такие финансовые инструменты для оплаты квадратных метров, как рассрочка, ипотека, материнский капитал и др.

Оказать посильную помощь в выборе подходящего объекта недвижимости вам поможет и наш консультант, владеющий актуальной информацией о рынке недвижимости Ростова-на-Дону. Связаться с ним можно по номеру телефона, указанному на сайте.