Квартиры до 1,5 млн. рублей в новостройках

Если вы располагаете суммой в 1,5 миллиона рублей, с помощью нашего портала можно без труда найти подходящий объект недвижимости, начиная от просторных студий и заканчивая среднегабаритными двухкомнатными квартирами.

Застройщики предлагают отличные квартиры за сумму до полутора миллионов рублей в разных районах Ростова-на-Дону. Некоторые малогабаритные объекты и вовсе можно подобрать рядом с центром города. Другие же, более просторные квартиры, с лучшими условиями для проживания, находятся ближе к окраине, но в молодых, развивающихся районах.

Наиболее выгодное приобретение недвижимости – в объектах, находящихся на стадии строительства. Такие дома также представлены в ассортименте нашего сайта и при желании, вы в считанные минуты можете получить список из интересующих вас жилых комплексов.

Среди представленных вариантов стоимостью до полутора миллионов рублей, в Ростове имеются не только квартиры с предчистовой отделкой, но и объекты с ремонтом под ключ и даже частичной меблировкой. Застройщики охотно соглашаются на условия ипотеки, предлагают рассрочку и использование материнского капитала.