Купить недорого жилье в коттеджном поселке

Если вы хотите приобрести коттедж с земельным участком за сумму до 2 000 000 рублей в Ростове-на-Дону, то для поиска оптимальных вариантов лучше всего обратиться на наш сайт! За такую сумму можно отыскать как уже готовые варианты в пригороде, так и строящиеся коттеджи в черте города, все зависит от района, площади участка и самого дома, а также от стадии возведения. Так, дом на стадии фундамента будет стоить гораздо дешевле, нежели почти готовый объект, важно найти дом от проверенного застройщика.

Чаще всего за сумму до 2 миллионов рублей можно купить коттедж небольшого размера с земельным участком среднего размера в городе и большей площади в пригороде. Таунхаус в пределах этой суммы найти будет еще проще, застройщики такого вида недвижимости стремятся к достижению конкуренции таунхаусов с квартирами, и предлагают выгодную цену. Схожая ситуация на рынке с дуплексами и квадрохаусами — они относительно недавно появились на рынке и еще не завоевали большую популярность.

Застройщики коттеджных поселков с современными строениями стремятся к удешевлению процесса возведения с помощью сокращения площади самого здания и применения технологий строительства последнего поколения.